21 января 2018 г.
Мы были знакомы с воспитателем –руководителем родительского клуба «Хамдан» Лыскиной .Л.О. еще когда старшие дети посещали детский сад, так что не задумывались, что точно будем посещать занятия для родителей! На самом деле занятия полезны настолько, что даже трудно с чем-то сравнить! Формат занятий более чем демократичный. Мы собираемся, что называется «Хамдан» нам преподносят информацию о калмыцком народе, о его быте, мы по ходу обсуждаем, приводим примеры, читаем йоряли, слушаем песни на калмыцком языке, а самое интересное, нам задают домашние задания к следующему заседанию на определенные темы ,в общем живое общение, а не лекция. Поднимается самый злободневный вопрос о изучении калмыцкого языка . 17.01.2018.г. у нас прошло заседание на тему «Национальная одежда и ее предназначение». Нам была показана презентация и было рассказано о национальной одежде калмыков в старину и как изменилась она в наше время . Выходишь после занятия более осведомленный и проинформированный о жизни и быте Калмыцкого народа, задумываешься о воспитании, пересматриваешь многое. Спасибо Вам Лидия Орсламовна за то, что вы несете культуру калмыцкого народа .Так что, молодые мамы и папы, всем без исключения будут полезны занятия в родительском клубе!"Хамдан».
Родительский комитет группы «Бамб цецг».
19 декабря 2017 г.
Так как мы уже старшая группа, практически выпускники, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы "Лотос": Татьяну Владимировну Улюмжаеву и Валентину Викторовну Бондаренко. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у нас Алеся обожает участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
4 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Лесовичок» - Цыбаровой Елене Николаевне, Шамаковой Людмиле Егоровне и Задубняк Екатерине Сергеевне.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Елена Николаевна и Людмила Егоровна стремятся сделать из наших детей активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Арина с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо Вам за все!
Инна Барабаш
4 декабря 2017 г.
Очень хороший садик. Воспитатели отличные, огромное спасибо хочется выразить за воспитание наших деток Цыбиной Ольге Анатольевне, Кременцовой Ларисе Николаевне, Мангадыковой Ирине Васильевне. Очень бодрые и отзывчивые воспитатели. Очень много занимаются нашими детками, чем не мало важно для каждого родителя.