20 ноября 2017 г.
В октябре месяце в группе под руководством Цыбиной Ольги Анатольевны проводился конкурс поделок на тему:"Поделки своими руками из природных материалов".Большая часть родителей приняли участие в нем.Это семья Лузгановых,Нурадиловы,Нимгировы,Басановы,Санжиевы.А так же нужно было нарисовать плакат на тему:"Дружная семья".Нам очень понравилось принимать участие в этом.Спасибо!
19 ноября 2017 г.
Уважаемая Елена Тагировна! Хочу поблагодарить за организацию работы клуба "Домашний воспитатель". Руководитель клуба Цыбина Ольга Анатольевна всегда оказывает нам, молодым родителям, профессиональную консультационную помощь. Желаем детскому саду, вашему клубу успехов и процветания!
Татьяна Л.
1 октября 2017 г.
27 сентября прошёл праздник День Дошкольного работника. Хочется выразить слова благодарности коллективу детского сада под руководством заведующей Болотовой Елены Тагировны за то внимание какое они оказывают бывшим сотрудникам детского сада. Заранее были разосланы приглашения мы посмотрели великолепный праздник а затем нас угостили вкусным чаем. За дружеским столом мы посидели, повспоминали и так тепло стало на душе. Большое вам спасибо. Желаем вам здоровья, творческих успехов и долгого творчества.
Нина
18 июля 2017 г.
Хотим выразить слова благодарности за проведение конкурса детского творчества "Тюльпанчик".
Это был настоящий праздник детства. Яркие выступления, оформление сцены, герои Сиропчик и Ириска. Весёлый, озорной удивительный праздник. Спасибо.