Перечень документов для поступления в детский сад

Уважаемые родители! На этой странице нашего сайта Вы можете посмотреть перечень документов для поступления в детский сад. Заявления и договор можно распечатать, заполнить и принести в детский сад.

Контактный номер 91-7-91,

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В МКДОУ

ДЕТСКИЙ САД «МАЛЫШ »

ВАМ НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

Обязательно медицинская карта ребёнка

установленного образца /утверждённая приказом Минздрава РФ от 03.07.2000 №241/.

1.  Заявление одного из родителей на поступление в детский сад  - 1 экзм. (на кого будет  оформляться компенсация пишется  у руководителя ДОО  лично)

2.  Копия   паспорта одного из родителей - 2 экзм.  (на кого оформляется компенсация)

3. Копия  свидетельства  о рождении  ребёнка поступающего в ДОО - 2 экзм.

4.  Копия  свидетельства  о рождении  - ( всех детей до 18 лет ) -1 экзм.

5 .Копия СНИЛС, копия медицинского страхового полиса ребёнка поступающего в ДОО  - 2 экзм.

6 .Копия СНИЛС, одного из родителей  (на кого оформляется компенсация) - 2 экзм.

7  Копия  договора об  устройстве ребенка в МКДОУ «Малыш»  -3  экзм. (  оформляется и выдаётся воспитателем группы )

8.  Иные ( если есть дети от первых браков и фамилии разные )

9. Справка о составе семьи  - подлинник

10. Копия сберегательной книжки или № счёта карточки /только Сбербанка/ - 2 экзм.

За достоверность и своевременность  предоставленных сведений, и подлинность документов родители несут личную ответственность.

С УВАЖЕНИЕМ  АДМИНИСТРАЦИЯ ДОО.

Плата родителей(законных представителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программ дошкольного образования в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Городовиковского района   установлена  в размере 1300(одна тысяча триста)руб в месяц( Решение Собрания депутатов Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия от 16.04.2015 г)С этим  документом вы можете ознакомиться на странице  " Сведения об  образовательной организации", раздел "Документы", подраздел "Муниципальные документы"

Документы для поступления