14 ноября 2022 г.
Здраствуйте! С особой теплотой и сердечностью выражаем Вам искреннюю благодарность и уважение за ваш труд. За индивидуальный подход и бережное отношение к детям.
От Булхумовых Николай и Анна.
8 ноября 2022 г.
Уважаемая Лариса Викторовна и педагогический состав детского сада «Малыш» выражаем благодарность за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно хочется отметить воспитателей группы раннего возраста «Лотос» всегда приветливы, к каждому ребёнку имеют подход, очень терпеливы. В данной группе с детьми ежедневно проводятся развивающие занятия. Ребёнок посещает детский сад с удовольствием, считаем это показателем уровня работы детского сада. Желаем успехов в работе и дальнейшего развития!
Кермен
8 ноября 2022 г.
Очень хороший детский сад! Заведующая Агеева Л.В. знает по имени каждого ребенка и всегда доброжелательна,часто ее можно увидеть в образовательном процессе с детками всех возрастов,очень внимательна к родителям,за что особое спасибо.Воспитатели ясельной группы очень внимательны к детям и тактичны,находят слова нам,родителям,чтобы рассказать как малыш провел свой день.Адаптация в яслях проходит легко и непринужденно,дети чувствуют себя как дома,благодаря неимоверной доброте и заботе Долгих О.Н.,Веретиловой Г.Н.,Исфандиевой С.Р.
МКДОУ"МАЛЫШ".
Когда наш ребёнок пошёл в сад, мы все переживали за него. -как он?))) А сейчас он идёт в сад, как на праздник! В его группе Вторая группа раннего возраста "ЛОТОС" воспитатели всегда встречают всех детей с улыбкой. Заведующая садом Агеева Лариса Викторовна всегда встречает детей у дверей, окружает вниманием каждого ребёнка, всегда спрашивает как у них дела? как провели выходные? Дети одарены теплом, заботой и вниманием. С ними проводят развлекательные мероприятия. Дети охотно принимают участие. Рассказывают о проведённом дне в саду. Коллектив в саду дружный и вызывает доверие!)))
Нюудля О-Г.