8 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Мы очень долго думали и выбирали детский сад, из множества вариантов выбрали именно «Малыш», и с того момента ни разу не пожалели. Внимательное отношение персонала к ребенку в период адаптации делает этот процесс максимально легким. Вам всегда расскажут, как прошел день, и ответят на все вопросы. Очень радуют развивающие занятия, и то с какой гордостью и восторгом ребенок демонстрирует свои работы. Детское меню разнообразно и питательно, у вас обязательно поинтересуются, есть ли у ребенка аллергия и узнают о его гастрономических предпочтениях. Но самое главное, что ребенок каждый день с радостью собирается в детский сад, и это является самым главным подтверждением в правильности нашего выбора! Спасибо огромное руководителю Агеевой Л. В., воспитателям и повару за каждодневную заботу о наших детях!
Спасибо, вы профессионалы своего дела!
Полина
8 ноября 2022 г.
Дорогие наши воспитатели, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях!!!
Марина Мельникова
26 апреля 2021 г.
Замечательный детский сад! Профессиональный коллектив!!! Второго ребенка отдаю в Ваши руки!!! Спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд!
Татьяна Гамолина
21 апреля 2021 г.
Дорогая наша, родная, Ирина Васильевна! Как же нам с Вами повезло! Вы так хорошо относитесь к нашим детям. Вы сами понимаете, что Вы — их вторая семья, а детский сад — второй дом. Когда мы, родители, уходим на работу, мы приводим их к Вам в надежде, что с Вами они смогут дополучить те ласку, заботу и любовь, которые мы не успеваем им давать. И судя по восторженным рассказам детей, Вам это удаётся. Мы очень рады иметь такого удивительного, чуткого, доброго воспитателя, который не только смотрит за нашими детьми, но и помогает им не чувствовать себя одинокими и покинутыми, скинутыми куда-нибудь, чтобы не мешать. Дети ведь всё понимают. Но с Вами они становятся другими. Они чувствуют, что могут Вам доверять и что Вы — их настоящий друг. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими счастливыми! Спасибо, что помогаете нам! У Вас это великолепно получается!
Намрова Евгения Савровна