25 декабря 2019 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и восхищение воспитателям группы «Лотос» Татьяне Владимировне и Валентине Викторовне, а также всем сотрудникам детского сада, участвовавшим в организации и проведении новогоднего утренника! И детям, и родителям было весело и радостно, интересно! Поздравляю коллектив детского сада с Наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, сил, энергии, счастья, творческих успехов! Спасибо Вам за любовь и внимание, которые вы дарите нашим детям!!!
Евгения
9 марта 2019 г.
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада, в особенности Ольге Анатольевна, Ирине Васильевне и Наталье Владимировне за заботу и внимание, которые они проявляют к детям и за проведение детских праздников. Как родитель, я получаю огромное количество позитивных эмоций, наблюдая как малыши несмело зачитывают стишки, поют песенки. За этими недолгими мгновениями стоит нелёгкий труд воспитателей и старания детей. От этого детские утренники приобретают огромную ценность. Хочу пожелать нашим дорогим воспитателям крепкого здоровья и счастья.
Так же хочу выразить благодарность и признательность коллективу ясельной группы Наталье Сергеевне, Валентине Викторовне и Галине Николаевне за их внимание и заботу к самым маленьким. Именно с ясельной группы и начинается знакомство малышей с детским садом. Будьте здоровы и счастливы!
6 марта 2019 г.
Сегодня был утренник у наших деток гр. "Воробушки " воспитатели Лариса Николаевна и Ирина Васильевна. Спасибо Вам большое за непередаваемые эмоции, за слезы радости!! За подготовку такого яркого, эмоционального, доброго праздника, посвященный 8 марта.
Мы так благодарны нашим воспитателям, людям, ставшим для наших ребятишек вторыми мамочками. Благодарим за то, что вы вложили в наших малышей огромное количество тепла, частичку своей души и свою трепетную материнскую заботу. Пускай благополучие всегда царит в ваших семьях. Низкий поклон и огромное спасибо!
6 марта 2019 г.
Дорогие Лариса Николаевна и Ирина Васильевна!От всей души благодарю Вас за ваш каждодневный кропотливый труд.За то,что помогаете нам растить наших деток,развивать их и воспитывать.Вы смогли создать такую атмосферу в детском саду,что ребенок каждое утро бежит в садик, с радостью и нетерпением ждёт каждой новой встречи с вами.Пусть ваш жизненный и профессиональный путь будет лёгким,благодарным и счастливым.
Наталья Жданова