Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

20 апреля 2021 г.
От всего сердца благодарим за профессиональный подход к нашим детям.Вы учите наших детей быть ответственными,добрыми,открытыми.Прививаете и учите уважать и дружить друг с другом.
19 апреля 2021 г.
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям второй группы раннего возраста за организацию досуговых мероприятий для наших деток даже в условиях пандемии.
29 мая 2020 г.
Хочется сказать слова благодарности старшему воспитателю Кузовковой Ирине Александровне. Страничка на сайте "Сидим дома весело, или чем занять ребёнка дома" очень помогает нам в организации домашних занятий с детьми. Благодаря советам и ссылкам сидение дома не стало чередой бесконечных нудных дней, а наполнились радостью совместного творчества, маленьких достижений и успехов. Спасибо
27 декабря 2019 г.
Родители деток группы «Бамб цецг» хотят выразить искреннюю благодарность за изумительный утренник!
Каждый раз гордимся за наш сад и за весь коллектив МКДОУ детского сада «Малыш»
Прекрасный, по-новогоднему волшебный сюжет утренника, лучшее музыкальное сопровождение, очень красивые костюмы добрые персонажи, нарядный зал!
А какое актерское мастерство! Высший уровень!
Как все замечательно придумано и подготовлено!
Ребята с удовольствием следили за сюжетом сказки и участвовали в ней, водили хоровод, читали стихотворения, пели песни, танцевали!
В гости к ним на утренник приходили следующие персонажи: Марфушенька из сказки «Морозко», снегурочка , дед мороз!
Справились просто на отлично !
Еще раз огромное спасибо за такой прекрасный новогодний утренник наполненный детским смехом, улыбками и счастьем!
Отдельное спасибо заведующей детского сада !
Елене Тагировна живет жизнью садика и делает все, чтобы каждый ребенок, находясь в стенах детского сада - был счастлив!
Большое спасибо нашему основному воспитателю Лидии Орсламовне за такой трогательный, прекрасный, красивый подбор музыкального сопровождения!
Огромное спасибо за Ваш труд, любовь и понимание!
Вы не просто сотрудники детского учреждения, вы – наша опора, поддержка, друзья и близкие люди.
От имени всех родителей примите ,пожалуйста,самые искренние поздравления с Наступающим Новым Годом!
род.комитет
родительский комитет