29 ноября 2017 г.
Здравствуйте. Дет.сад отличный; в группах всегда чисто, светло и тепло. Воспитателя добрые, отзывчивае, мастера своего дела.
Белоконь Татьяна
21 ноября 2017 г.
Не так давно у нашей дочери произошло первое знакомство с детским садом. К нашему удивлению у дочки не было истерики, паники, нежелания идти в детский сад!!! Все это благодаря воспитателями ясельной группы "Колокольчик". Большое спасибо Наталье Сергеевне, Валентине Викторовне, Галине Николаевне за чуткость, внимание и заботу о наших детях. Отдельное спасибо Бибиковой Валентине Петровне- она первая кто встретил нашего ребёнка в новом для него месте. Благодаря ей дочка полюбила детский сад и теперь с удовольствием и радостью его посещает.
Евгения
20 ноября 2017 г.
От имени нашей семьи хотим выразить благодарность детскому саду "Малыш" в лице заведущей Болотовой Елене Тагировне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей национальной группы "Тюльпанчик" Лыскину Лидию Орсламовну,Кубюсову Светлану Борисовну и младшего воспитателя Евдокимову Веронику Нарановну. Наши воспитатели всегда приветливы,с детьми очень терпеливы,имеют подход к каждому ребенку,всегда найдут ласковое слово.Каждый день моя дочка с удовольствием ходит в садик,а приходит всегда с новыми впечатлениями.В этой группе с детьми изучают калмыцкий язык, моей дочери очень нравится,она знает уже много слов.Еще, раздевалка в группе очень красиво украшена в национальном стиле, имеется много интересной и полезной информации для родителей, как растут и развиваются наши дети, часто вывешиваются работы и поделки наших детей. За время пребывания в садике у моей дочери значительно расширился кругозор,обогатилась речь.Она стала намного любознательней. И это все благодаря нашим внимательным и заботливым воспитателям. Спасибо вам за вашу работу.Удачи вам в работе и творчестве.
20 ноября 2017 г.
Наша дочь Даниэлла ходила в группу "Лесовичок" два года. Воспитатели всегда были отзывчивы и внимательны к ребенку.За что мы очень благодарны Цыбаровой Елене Николаевне,Шамаковой Людмиле Егоровне и Задубняк Екатерине Сергеевне.Желаем воспитателям творческих успехов и процветания группе.
Оксана Ф.